1938 Velbert/Rheinland - lebt in Berlin und Gelting - "Grunewald" - Farbradierung/Papier. 35/50. 49,5 x 55,8 cm, 56,8 x 76 cm. Sign. und dat. r. u.: Fußmann (19)77. Das Blatt liegt lose. Verso Klebereste (Abstandshalter). Leichte Knickspuren.