1936 Tamaris - Ohne Titel (Aus der Mappe "Kinderstern") - Farbserigrafie und angeheftete Farbfotografie/Karton. 37/100. 57 x 74,5 cm, 58 x 75,7 cm. Sign. r. u.: jeanlegac. Voll ansichtig unter Glas gerahmt. Ungeöffnet.