1893 Barcelona - 1983 Palma - "Ronde de nuit" - Farblithografie/Papier (Doppelfalz). 37,9 x 55,8 cm. Unter Glas gerahmt. - Lit.: Mourlot 672. - "Le bélier fleuri" - Farblithografie/Papier (Mittelfalz). 37,9 x 55,8 cm. Unter Glas gerahmt. - Lit.: Mourlot 739. - aus: "Derriere Le Miroir No. 186" - Farblithografie/Papier (Mittelfalz). 37,9 x 55,8 cm. Unter Glas gerahmt. - aus: "Derriere le Miroir No. 186" - Farblithografie/Papier (Mittelfalz). 37,9 x 55,8 cm. Unter Glas gerahmt.