1893 Barcelona - 1983 Palma - "Miró Graveur" - Farbholzschnitt/Papier. 32,6 x 25,5 cm. Auf Unterlegkarton befestigt. Etwas angeschmutzt. - Ohne Titel (Frontispiz aus: Miró Graveur III) - Farbholzschnitt/Papier. 31,8 x 24,7 cm. Auf Unterlegkarton befestigt. Ränder leicht gebräunt. - Ohne Titel (aus: Miró Graveur III) - Holzschnitt/Papier. 31,8 x 24,8 cm. Auf Unterlegkarton befestigt. Stockfleckig.