1902 Berlin - 1968 Köln - "Farblitho 1958 (NOR)" - Farblithografie/Papier. 39,4 x 52 cm (Passepartoutausschnitt), 44,5 x 53 cm. Gebräunt. Lichtrand. Beschn. Gebräunt.