1941 Braunschweig - 2015 Braunschweig - Nest - Lithografie/Papier. 43/100. 55,5 x 66,5 cm, 69 x 89 cm. Sign. und dat. r. u.: K. Stümpel (19)74. Unter Plexiglas gerahmt.