1927 Eberswalde - 2010 Saint-Pierre-de-Vassols - "Sofafigur" - Farbige Aquatintaradierung/Papier. 63/95. 48,5 x 37,7 cm, 66 x 50,5 cm. Sign. r. u.: Wunderlich. Voll ansichtig unter Glas gerahmt. Ungeöffnet. Leicht gebräunt.