1964 Bridgwater - Ohne Titel. Absperrung - Farbfotografie (C-Print), hergestellt vom Originalnegativ. 48 x 59,5 cm, 33 x 50 cm. Verso sign. und dat.: S. Wilks 2008. Passepartout.
Kategorie: Fotografie