- David und Bathseba - Mezzotintoradierung/Papier. 15,4 x 11,5 cm, 19,4 x 14,2 cm. Im Druck bez. M. u.: David and Bath-sheba / Printed for Carington Bowles, at N° 69 in St. Pauls Churchyard London. Verso oben an Unterlegkarton fixiert. Leichte Altersspuren, an rechter und linker Kante (außerhalb des gedruckten Bereichs) beschnitten.