- Elizabeth, Dutchess of Hamilton - Mezzotinto/Papier. 11 x 9 cm (hochoval), 15 x 12,5 cm. Unten auf angestücktem Plattenrand bez.: Elizabeth / Dutchess of Hamilton (...) / London. Printed for Robt Sayer. N°53 Fleet Street (...). Verso oben mit Papierklebestreifen an Unterlegkarton fixiert. Rest. Hochovales Bildnis ausgeschnitten und in passend hochoval ausgeschnittenes Papier eingeklebt, unterer Plattenrand daran angestückt.