1746 Paris - nach 1815 - "Le Reveil Tardif" - Kupferstich/Papier. 24 x 31,5 cm, ca. 25,7 x 34,1 cm. In der Platte bez. r. u.: Gravé par De Monchy; l. u.: Dessiné par Grangeret. Das Blatt liegt lose. Beschn., minim. fleckig, verso oben leichte Reste einer früheren Fixierung.