1630 - 1706 - "Circulus Bavaricus" - Kolor. Kupferstich/Papier. 50 x 58 cm, 52,7 x 63 cm. Mittelfalz. Das Blatt liegt lose. Altersspuren, kleiner Einriss Mitte unten, etw. randgebräunt.