1927 Grünstadt/Pfalz - 2010 Buchholz/Nordheide - "D 3" - Plexiglasobjekt mit je einer Serigrafie auf der Vorder- und Rückseite. 27,9 x 28 x 1,3 cm. Auf der unteren Schmalseite betit., auflagennumm. und dat.: D 3 / 29/50 / 1986. Links daneben sign.: Wilding. Rahmen.