585/- Weißgold, gestemp. Gewicht: 4,4 g. 1 Diamant im Altschliff zus. ca. 1,4 ct (w-tcr/p). 2 Brillanten zus. ca. 1 ct (w-tcr/vsi-si). Ringgr. 55. Sehr guter Erhalt.
Altschliff, Diamant