925/- Silber, gestemp. Anhänger: Gewicht: 9,5 g. 1 Labradorit (2,7 x 1,3 cm). L. 2,2 cm. B. 3 cm. Ösen. Ring: Gewicht: 9,3 g. Punze: A. 1 Labradorit (2,1 x 1,3 cm). Ringgr. 52. Leichte Tragespuren.