Konvolut kleiner Stempel
China, 19./20. Jahrhundert. Jade, Stein, Kohle. H. 3,5 - 9cm. 4 kleine Stempel mit eingeschnitzten Schriftzeichen. Tlw. best. u. rest., ber. Spuren v. Alter.