Stier
Mitte 1970er Jahre. Keramik, rötlicher Scherben. Rötliche Glasur. Craquele. Eingepresst: K im Rechteck. H. 16,5 cm, L. 24,5 cm. - Zustand: l. Ohr mit Fehlstellen im Craquele.
Kategorie: Keramik