Beistelltisch mit Tablett im Barock Stil
Gebrüder Kühn/Schwäbisch Gmünd. 800er Silber. Metall. Punzen: Herst.-Marke, 800, Halbmond/Krone. H. 54,5 cm. D. 42 cm. Gew.: 1100 g (ohne Gestell). Monogr. L.