Beistelltisch mit Tablett im Barock Stil
M.T. Wetzlar/München. 800er Silber. Metall. Punzen: 800, Halbmond/Krone. 54,5 x 55,5 x 45 cm. Gew.: 2200 g (ohne Gestell). Monogr. L.