Bilderuhr mit Schlachtenszene
Frankreich, 19. Jh. Öl/Lwd. 82 x 65,5 cm. Rest. Rahmen. Uhrwerk: Schlag auf Glocke und Tonfeder. Römische Ziffern. Auf der Platine bez.: LE ROY A PARIS. Werk und Funktion ohne Gewähr.
Kategorie: Uhren