Große Carteluhr im Louis XV Stil
Frankreich, 19. Jh. Bronze/vergoldet. H.77 cm. Schlag auf Glocke. Pendel. Römische und arabische Ziffern. Werk und Funktion ohne Gewähr.
Kategorie: Uhren