Ikone
Russland, erste Hälfte 19. Jahrhundert. - Hl. Prophet Elias - Tempera auf Silbergrund auf Kreidegrund/Holz. 22 x 17,5 cm. Verso tlw. Wurmfraß, ber., rest. Altersspuren.
Kategorie: Ikonen