Markus Huemer
1968 Linz - "Orientierungsvirus" - (2006) Öl/Lwd. 120 x 90 cm. Rückseitig betit., sign. und dat.: Orientierungsvirus / Huemer 2006. Leichte Delle. Leichte Kratzspur. Der Künstler hatte 2019 eine Ausstellung im Sprengel Museum Hannover.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle