Jürgen Brodwolf
1932 Dübendorf/Zürich - lebt und arbeitet in Kandern - "Tubentorso" - Mischtechnik, Sand, alte Tube/Schaumstoffplatte. 33 x 27 cm. Sign. u. dat. auf der Tube: Brodwolf 1979. Auf den Rahmen bez. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle