Udo Lindenberg
1946 Gronau/Westfalen - lebt in Hamburg - "Space Family" - Aquarell/Papier. 46,5 x 35 cm (Passepartoutausschnitt). 47 x 36 cm (angegebenes Blattmaß). Sign. r. u.: Udo Lindenberg. Betit. l. u.: SPACE FAMILY. Passepartout. Unter Glas gerahmt. - Zertifikat und Rechnung (Walentowski Galerien, Hamburg) liegen in Kopie vor. Die Arbeit stammt aus dem Jahr 2005.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle