Maria Moser
1948 Frankenburg - "Impuls" - Öl/Lwd. 83 x 60 cm. Sign. und dat. r. u.: M. Moser (19)96. Rückseitig mit Etikett (Galerie Depelmann, Langenhagen). Dort bez. und betit. Rückseitig mit handschriftlicher Nummer: 349/00081. Rahmen (Schattenfuge).
Kategorie: Gemälde, Aquarelle