Maria Moser
1948 Frankenburg - Ohne Titel - Öl/Lwd. 142 x 96 cm. Sign. r. u.: M Moser. Rückseitig sign. und dat.: M Moser (19)94. Daneben mit handschriftlicher Nummer: 349/00129. Rahmen (Schattenfuge). Leichter Farbverlust rechts.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle