Josef Ebnöther
1937 Altstätten - "Bereit für die Nacht - Begegnung in Blau" - Öl/Lwd. 80 x 100 cm. Sign. r. u.: J. Ebnöhter. Auf der Rückseite bez.: "J. Ebnöhter. 9450 Altstätten. Bereit für die Nacht. Begegnung in Blau". Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle