Johannes Grützke
1937 Berlin - 2017 Berlin - Selbstbildnis - Buntstifte/Karton. 70 x 37 cm. Sign. und dat. r. u.: Grützke / 19.1.94. Passepartout. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle