Thomas Herbst
1848 Hamburg - 1915 Hamburg - Kühe auf der Weide - Öl/Karton. 35 x 51,5 cm. Rückseitig mit dem Nachlasstempel: herbst / Thomas Herbst Nachl / (...). Daneben mit auf Galerieetikett: Galerie Commeter / Thomas Herbst / Kühe auf der Weide / (...). Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle