Aage Bernhard-Frederiksen
1883 �rhus - 1963 Skagen - Dame am Klavier - Öl/Lwd. 47,5 x 48 cm. Sign. r. u.: Bernahrd-F. Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle