Janus la Cour
1837 Tim Parish - 1909 Odder, Dänemark - Abendstimmung am See - Öl/Lwd. 43 x 58,5 cm. Dat. und monogr. r. u.: 2 Sptm. (18)89. J. LC. Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle