Edmund Mahlknecht
1820 Wien - 1903 Wien - Kühe an der Furt - Öl/Holz. 36 x 58 cm. Sign. r. u.: E. Mahlknecht. Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle