Künstler des 18. Jahrhunderts
Gemäldepaar: - Stillleben - Öl/Lwd. Doubl. 23,3 x 40,5 cm. Vereinzelt Farbverluste. - Szene mit Dame auf dem Balkon - Öl/Papier auf Lwd. 23,3 x 40,5 cm. Vereinzelt Farbverluste.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle