Louis Charles Choquet
1846 - 1937 - "Paris. Monmartre. Place du Tertre" - Aquarelle/Papier. 38,8 x 50 cm. Sign. l. u.: Choquet. R. u. bet.: Paris. Monmartre. Place du Tertre. Das Blatt liegt lose. Minim. knickspurig l. o.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle