Louis Charles Choquet
1846 - 1937 - "Paris, Le Canal St. Martin" - Aquarell und Tusche/Papier. 39,5 x 58,7 cm. Sign. r. u.: Choquet. Das Blatt liegt lose.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle