Germaine Guérin
1907 Paris - 1990 Tirol - Jeune Femme - Aquarell/Papier. 26,8 x 21,8 cm. Sign. r. o.: G. Guerin. Das Blatt liegt lose.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle