Germaine Guérin
1907 Paris - 1990 Tirol - Selbstbildnis - Gouache/Papier. 31 x 23 cm. Sign. r. u.: G. Guerin. Das Blatt liegt lose.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle