André Gustave-Ernest Biry-Autret
1911 - 2003 - "Rue Royale Paris" - Kohle/Papier. 36,6 x 26,5 cm. R. u. sign. u. bez.: (unlesbar) Biry-Autret. Das Blatt liegt lose. Minim. gebräunt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle