Germaine Guérin
1907 Paris - 1990 Tirol - "Jeune fille" - Aquarelle/Karton. 10,3 x 7,6 cm. Sign. auf Passepartout M. u.: Bien amicalement, G. Guerin. Rückseitig auf Etikett bez. Passepartout. Auf Unterlegkarton befestigt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle