Germaine Guérin
1907 Paris - 1990 Tirol - Zwei Balletttänzerinnen - Aquarell/Papier. 30 x 22 cm. Sign. r. o.: G. Guerin. Das Blatt liegt lose.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle