Germaine Guérin
1907 Paris - 1990 Tirol - "Tete de jeune fille" - Aquarelle/Papier. 6,7 x 5,9 cm (Passepartoutausschnitt). Verso auf Etikett bez. Passepartout. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle