Künstler des 19. Jahrhunderts
- Porträt eines adligen Mannes - Pastellkreiden/Papier. 47 x 38 cm. Sign. u. dat. r. u.: Wilhelm (?) 1885. Unter Glas gerahmt. Biedermeierrahmen. Gewellt, Knickspuren. Leichte Farbverluste.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle