Eberhard Hückstädt
1936 Potsdam - Alexander Puschkin - Mischtechnik und Collage/Papier. 68 x 43,5 cm. Sign. und dat. l. u.: Hückstedt / 9 XII / (19)93. Passepartout. Voll ansichtig unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle