Künstler um 1780
- Bildnis einer Dame mit Gitarre - Pastellkreiden/Papier. 54,5 x 43,8 cm (Ovales Bildformat). Unter Glas gerahmt (ovaler Rahmen). Leichter Einriss am oberen linken Rand.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle