Hendrik van der Worp
1840 - 1910 - Schiffbruch - Öl/Lwd. 45,5 x 37 cm. Sign. und dat. r. u.: H. van der Worp 1894. Zierrahmen. Niederländischer Maler.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle