Alexandre Gabriel Decamps
1803 Paris - 1860 Fontainebleau attr. - "Die Heilige Familie" - Öl/Lwd. 40,3 x 32,2 cm. Sign. l. u.: Decamps. 1851. Ziehrrahmen. Krakelees. Alexandre Gabriel Decamps war ein französischer Lithograf, Maler und Radierer.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle