Künstler des 18. Jahrhunderts
Niederländische Schule - "Bauernpaar am Tisch" - Öl/Holz. 17 x 13 cm. Ziehrrahmen. Leichte Farbverluste. Restauriert.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle