Charles Josuah Chaplin
1825 Andelys - 1891 Paris - "Kind mit Nachthemd" - Öl/Ldw. (doubl.). 16,2 x 12,2 cm. Sign. u. dat. m. u.: Charles Chaplin 18(unlesbar). Ziehrrahmen. Leichte Farbverluste an den Rändern. Krakelees.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle