Kuenstler des 19. Jahrhunderts
Holländische Schule - "Am Bett" - Öl/Karton. 35 x 26,9 cm. Sign. r. u.: (unlesbar). Ziehrrahmen. Leicht gewellt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle